Пешком с инсайдерами. Fashion&lifstyle
30 августа 2014 (сб), 14:00

Место проведения
Москва, Столешников пер., дом 7/5

30 августа 2014 (Суббота), 14:00

Пешком с инсайдерами. Fashion&lifstyle

Модные «места силы» в центре Москвы
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ко Дню знаний парк искусств МУЗЕОН приготовил серию бесплатных экскурсий с интересными людьми в необычные места Москвы.

Мария Смирнова и Дмитрий Ключевский
Пешком с инсайдерами. Fashion&lifstyle

Путешествие начнется в баре Энтузиаст, своеобразном центре нового lifestyle-кластера в переулках Петровки, где Дмитрий Ключевский расскажет о стрит-фэшне, мото-эстетике, и о трендах, представленных в этом своеобразном общежитии модных и lifestyle-индустрий. Далее Мария Смирнова проведет гостей в шоурум-студию Дмитрия Логинова и Анны Чистовой, познакомит с самим процессом производства моды, а хозяева студии ответят на вопросы. Экскурсия закончится в одном из самых концептуальных бутиков Москвы – FashionStoreAir, где Мария и Дмитрий расскажут о самих принципах концепт-сторов, рассмотрят историю Air и объяснят, какие тенденции и почему отражает концепция этого московского места.

Мария Смирнова (Ключевская) — основатель, главный дизайнер и владелица бренда INSHADE, дизайнер, стилист, консультант по персональному стилю. С сезонными коллекциями собственной марки участвовала в Cycles&Seasons by MasterCard в Москве в октябре 2011 года, в AURORA FASHION WEEK в Санкт-Петербурге в мае 2011 года и в октябре 2012 года, в COLLECTION PREMIERE DUSSELDORF (Германия) в феврале 2001, в феврале 2010 и в июле 2009 года. В 2007-2008 годах марка участвовала в неделях моды Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а также делала собственные сезонные шоу на отдельных площадках Москвы. С 2004 по 2007 год -постоянный участник Russian Fashion Week в Москве. С 2000 по 2004 год принимала участие во многочисленных арт-фестивалях и международных арт-ярмарках, в том числе в World Expo в Ганновере (Германия) и 3-ей Всемирной Театральной Олимпиаде в Москве. Платья из проекта INSHADE «ПАРК КУЛЬТУРЫ» стали частью музейной коллекции U.S. Bread&Puppet Theater (США). 

Дмитрий Ключевский - основатель трендвотчинг-агентства "Trend Russia",  аналитик, дизайнер, лектор. Участвовал в Moscow Design Week, реализовал первое в России online fashion-show, разработал концепцию одежды для людей с ограничеными возможностями «Анатомия. Анализ», войдя в число призеров международного конкурса «Без границ Кутюр».

Место сбора: мотокафе «Энтузиаст», Столешников пер., дом 7/5

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше