• 11 апреля 2015, суббота
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымская набережная

Весенняя стрижка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
3296 дней назад
11 апреля 2015 c 12:00 до 16:00
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, Крымская набережная

Акция для всех, кто любит растения

МУЗЕОН наводит порядок после долгой зимы: пришло время «будить» Крымскую набережную – самую цветущую в городе.

Мы ищем людей, неравнодушных к жизни растений, чтобы вместе совершить грандиозный садоводческий подвиг. Вооружившись секаторами и садовыми ножницами, мы займемся стрижкой сухой луговой травы на холмах Крымской набережной и подровняем ивы редкого сорта Маяк, чтобы придать им идеальную форму.

Обрезанные черенки можно будет забрать домой и вырастить пушистый куст уникальной ивы прямо у себя на балконе или на даче.

Перед тем как приступить к «Весенней стрижке», мы соберемся на встречу с ландшафтным архитектором Анной Андреевой. Анна расскажет о том, какие растения можно встретить на набережной, как создать клумбу в уникальном стиле new perennials и правильно ухаживать за многолетниками.

Сбор участников в 12:00 на Крымской набережной (Речной балкон).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше