• 17 июня 2015, среда
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымский Вал, вл.2

Клуб The Question в МУЗЕОНЕ / Илья Красильщик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
3235 дней назад
17 июня 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, Крымский Вал, вл.2

МУЗЕОН и The Question представляют серию встреч в Летнем кинотеатре, где вы можете задать любой самый каверзный вопрос экспертам из разных областей знаний и непременно получить на него ответ.

Встреча начнется с ответов на вопросы с сайта The Question, после чего все слушатели смогут задать свои вопросы.

Какое будущее ждет интернет, бумажную прессу и медиа в целом? Как появились новые форматы контента и рекламы и как они доходят до аудитории?

 

Ответит: 

Илья Красильщик – издатель Meduza Project

 

Место встречи: Летний кинотеатр МУЗЕОН

The Question – это образовательный веб-проект, где пользователи публикуют любые интересующие их вопросы. К примеру, Как люди просыпались вовремя, когда еще не были изобретены будильники?, Почему кошки боятся воды? или Почему китайцы не привыкли пить молоко?. Самые интересные и неожиданные вопросы «подхватывают» и «раскручивают» эксперты-энтузиасты, разбирающиеся в той или иной теме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше