• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал, вл. 2

Ландшафтная акция «Весенняя стрижка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2933 дня назад
9 апреля 2016 c 11:00 до 16:00
Москва
Крымский вал, вл. 2

Причёсываем холмы на Крымской набережной

МУЗЕОН по традиции наводит порядок после долгой зимы: пришло время «будить» Крымскую набережную – самую цветущую в городе. 

Прошлой весной мы успешно провели акцию, совершив настоящий садоводческий подвиг. 35 героев секатора и садовых ножниц привели в порядок зеленые холмы, освободив 1400 м² цветников от сухой травы и растений, обрезав 63 куста ивы и собрав более 30 мешков соломы.

9 апреля, вооружившись секаторами и садовыми ножницами, под пристальным наблюдением ландшафтного архитектора Анны Андреевой мы займемся стрижкой сухой луговой травы на холмах Крымской набережной и подровняем ивы сорта Маяк, чтобы придать им идеальную форму. Обрезанные черенки можно будет забрать домой и вырастить пушистый куст редкой ивы прямо у себя на балконе или на даче.

Перед тем как приступить к «Весенней стрижке», мы соберемся на встречу с Анной Андреевой в кафе LES. Анна расскажет о том, какие растения можно встретить на набережной, как создать клумбу в стиле new perennials и правильно ухаживать за многолетниками.

Весеннее настроение музыкальными ритмами будет поддерживать команда «Корабля Брюсов».

СБОР УЧАСТНИКОВ В 11:00 В КАФЕ LES НА КРЫМСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше