• 11 мая 2016, среда
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Школа будущего. Город как учебник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2907 дней назад
11 мая 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Раз в неделю мы встретимся с крупнейшими экспертами в области образования из Института образования НИУ ВШЭ, МПГУ, Летней школы, «Учитель для России» и др., чтобы узнать все о том, какие требования предъявит ближайшее будущее к школам и педагогам. Встречи пройдут в двух форматах: 1) Педагогический мастер-класс – новые навыки от ведущих педагогов-практиков — как модерировать дискуссии, что значит быть тьютором, как применять игровые технологии в обучении и другие секреты. 2) Клуб экспертов образования — открытая коммуникационная площадка с лучшими экспертами в сфере образования, которые ответят на самые актуальные вопросы, поделятся опытом и предложат оптимальные решения.

11 мая, 19:30 – Педагогический мастер-класс "Город как учебник"

Участники мастерской «Образование» Летней школы проведут интерактивное занятие по неформальным образовательным практикам. Кураторы мастерской поделятся опытом выявления и использования ткани городской среды в качестве образовательного ресурса. В практической части встречи участники потренируются в создании квеста на примере Парка искусств МУЗЕОН.

Ведущие:

- Анастасия Николаевна Россинская, куратор модуля "Социокультурные интерактивные практики" в мастерской "Образование" на Летней Школе, гендиректор "Квестигра".

- Юрий Владимирович Романов, директор мастерской "Образование" на Летней Школе.

- Максим Владимирович Буланов, куратор модуля "Тьюторство" в мастерской "Образование" на Летней Школе, практикующий тьютор.

- Валерия Сергеевна Бараева, координатор мастерской "Образование", куратор модуля "Образовательные мероприятия"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше