• 25 мая 2016, среда
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Школа будущего. Культура индивидуализации и персонализированное обучение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2864 дня назад
25 мая 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Раз в неделю мы встретимся с крупнейшими экспертами в области образования из Института образования НИУ ВШЭ, МПГУ, Летней школы, «Учитель для России» и др., чтобы узнать все о том, какие требования предъявит ближайшее будущее к школам и педагогам. Встречи пройдут в двух форматах: 1) Педагогический мастер-класс – новые навыки от ведущих педагогов-практиков — как модерировать дискуссии, что значит быть тьютором, как применять игровые технологии в обучении и другие секреты. 2) Клуб экспертов образования — открытая коммуникационная площадка с лучшими экспертами в сфере образования, которые ответят на самые актуальные вопросы, поделятся опытом и предложат оптимальные решения.

25 мая, 19:30 – Культура индивидуализации и персонализированное обучение (интерактивная мастерская на основе методики безоценочного интервью)

Одна из главных характеристик школы будущего — индивидуализированное обучение. Ведущие мастерской, сотрудники кафедры индивидуализации и тьюторства МПГУ, поделятся актуальной информацией о том, как складывается культура индивидуализации в российском образовании и продемонстрируют некоторые приемы персонализированного обучения.

Ведущие:

- Елена Колосова, преподаватель кафедры индивидуализации и тьюторства МПГУ, специалист по УМР,

- Елена Бабуева, тьютор Института Детства МПГУ, сопровождение выбора студентами дисциплин вариативной части учебного плана.

- Максим Буланов, тьютор Института Детсва МПГУ, сопровождение студентов заочной программы магистратуры, преподаватель.

- Светлана Дудчик, к.п.н., доцент кафедры индивидуализации и тьюторства МПГУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше