• 8 июня 2016, среда
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Школа будущего. Свободное время с ребенком: как провести с пользой и в радость

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2877 дней назад
8 июня 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Поход в музей, на выставку, в картинную галерею могут стать для ребенка или «встречей с новым миром», или мучением. Мы сделаем несколько практических упражнений и обсудим разнообразные родительские стратегии в области образовательного досуга.

Поход в музей, на выставку, в картинную галерею могут стать для ребенка или «встречей с новым миром», или мучением. Тьюторство предлагает средства, которые могут помочь родителям вывести путешествия и совместные поездки с детьми на новый уровень, преодолеть устоявшиеся трудности, разнообразить возможности совместного досуга. Тьютор – специалист, который удерживает как ценность способность ребенка к саморазвитию и самообразованию.

Ведущие встречи: Юлия Изотова, руководитель Московского тьюторского Центра, практикующий тьютор. Максим Буланов, сотрудник кафедры индивидуализации и тьюторства МПГУ, практикующий тьютор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше