• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр МУЗЕОН

Лекция Алены Владимирской: Почему и как нужно искать новую работу летом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2845 дней назад
9 июля 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр МУЗЕОН

9 июля в Летнем кинотеатре МУЗЕОН пройдёт открытая лекция о поиске работы и развитии карьеры летом. Мы поговорим о том, почему важно не расслабляться, даже если вам не нужно срочно искать новую работу, и как правильно готовиться к горячему сезону открытия вакансий, который традиционно начинается в конце августа.

Правда ли, что летом сложнее устроиться на работу? В каких отраслях сейчас появляются новые рабочие места? Что сделать за лето, чтобы быть готовым к осеннему сезону активного найма? Почему вы долго не можете устроиться на работу? Как попасть в компанию мечты? На все эти вопросы ответит Алена Владимирская – известный хедхантер и основательница онлайн-проекта «Антирабство».

В конце августа — начале сентября эйчары выходят на охоту за новыми сотрудниками, и к этому сезону нужно быть идеально подготовленным. Именно поэтому ленивые летние месяцы так важны для вашей будущей карьеры. Чтобы выйти на работу вашей мечты в сентябре, нужно разобраться, что мешает вам при трудоустройстве, обновить резюме, собрать рекомендации и прокачать свои профессиональные навыки. Тем более, что летом обычно у вас больше свободного времени – его можно провести с пользой, работая на своё будущее.

В конце лекции вы сможете задать Алёне любые вопросы о карьере и трудоустройстве, а также о профориентации и выборе профессии будущего для ваших детей.

О лекторе: Алёна Владимирская — хедхантер, карьерный консультант, основатель агентства «PRUFFI» и онлайн-курсов «Антирабство», обладатель премии «HR-бренд». С 2008 года работала в Mail.RU, где отвечала за запуск классифайдовых start-up проектов, продажи и продвижение, затем возглавила направление привлечения талантов. Специализируется на рекрутинге в ИТ, медиа, стартапы и инновационный бизнес..  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше