• 31 августа 2016, среда
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Адаптация учителей после каникул – Педагогический мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2794 дня назад
31 августа 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Лето, отпуск, никаких проверок тетрадей, мыслей о ЕГЭ и заполнении журнала. Но календарь настойчиво напоминает, что лето пролетело. Как быстро войти в привычный режим, без стресса начать новый учебный год и подготовить себя к работе после отдыха.

Мастер-класс будет полезен как учителям школ, так и тем, кто просто связан с образованием или просто хочет привнести осознанность в свою жизнь.

Эксперты:

Анастасия Бучко — учитель русского языка и литературы в Измайловской гимназии №1508. На выбор профессии отчасти повлияла семья — настоящая династия педагогов. Пример ее бабушек, верных своему призванию, вдохновил окончить филологический факультет МПГУ и пойти работать в школу. Неудивительно, что любимая цитата Анастасии: «Нет ничего невозможного».

Мария Ященко — детский и семейный психолог центра психологии и развития «Ориентир», тренер Института интегративной детской психотерапии и практической психологии «Генезис». Её профессионализм не вызывает сомнений: Мария окончила психологический факультет МПГУ, прошла 11 программ по повышению квалификации, в том числе 4 программы международного уровня. А это цитата Габриэля Гарсиа Маркеса, которая ее мотивирует каждый день:

«Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше