• 6 сентября 2016, вторник
  • Москва, Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

ИКРА в МУЗЕОНЕ // Школа креативного мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк искусств МУЗЕОН
2779 дней назад
с 19:30 6 сентября до 21:30 27 сентября 2016
Москва
Крымский вал, вл. 2, Парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА

Школа креативного мышления ИКРА специально для Парка искусств МУЗЕОН проведет цикл открытых лекций.

6 сентября, 19:30 — Целеполагание: как превратить мечту в цели и задачи и добиться желаемого

Для того чтобы получить желаемое недостаточно просто протянуть руку, необходимо знать, в какую сторону руку протягивать. Правильная постановка профессиональных целей поможет вам увидеть, в какую карьерную сторону двигаться, какие конкретные шаги надо начать предпринимать. Воркшоп будет полезен тем, кто сбился с профессионального пути, собирается сменить работу или только начинает задумываться о профессии в креативной индустрии.

Спикер: Иван Дьяченко, куратор в школе ИКРА, креативный директор digital-агентства JAMI

13 сентября, 19:30 — Идея образовательного проекта

Если вы хотите создавать собственные образовательные проекты: будь то занятие, образовательная программа, оффлайн или онлайн курс — этот воркшоп для вас.

Занятие будет полезно для тренеров, педагогов и начинающих преподавателей, которые хотят осознанно подходить к созданию проектов в образовании, своих курсов и занятий, для специалистов, разрабатывающих корпоративные программы обучения сотрудников.

Спикер: Соня Смыслова, управляющий директор школы креативного мышления ИКРА

20 сентября, 19:30 – Как решить задачу с помощью разных креативных методик

Креативный подход к решению задач — это применение креативных методик, которые позволяют решать задачи нетривиальным способом.  На воркшопе мы познакомим вас с несколькими креативными методиками, сконцентрируемся на латеральном мышлении и попробуем вместе решать задачи с помощью этой методики. Вы сможете узнать, как решать задачи с помощью правильной постановки вопроса, как применять абстрактное мышление и креативный прыжок.

Спикер: Данил Морозенко, независимый креативный директор, куратор школы ИКРА

27 сентября, 19:30 – Понимание целевой аудитории

Этот воркшоп будет вам полезен, если в своей работе вы сталкиваетесь с исследованиями целевой аудитории и ее потребностей, а также если хотите понять аудиторию своего бренда и получить минимальный набор инструментов.

Спикер: Митя Воскресенский, стратегический директор Hungry Boys, куратор направления «Стратегия» в школе ИКРА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше